PROGRAMAÇÃO
* Programação sujeita a alteração sem aviso prévio.
* Com exceção da natação, que será realizada em academia na cidade de Jardim, todas as outras modalidades acontecerão no Zagaia Eco Resort.
  1º dia – 29/10 – 5ª feira
Horário Atividade Observação
15h00 Conselho arbitral – futebol e tênis
Início do cadastramento
Sala Kadiwéu
16h00 Conselho arbitral – demais modalidades  
18h30 Abertura – pronunciamento dos presidentes da Anamatra e Amatra XXIV e apresentação das delegações  
19h30 Futebol society - 2 jogos
Tênis masculino - 2 jogos
 
20h30 Futebol society - 2 jogos
Tênis masculino - 2 jogos
 
21h30 Tênis masculino - 2 jogos  
  2º dia – 30/10 – 6ª feira
Horário Atividade Observação
7h00 Corrida rústica 5km  
8h00 Tênis masculino - 2 jogos  
8h30 Futebol society - 2 jogos  
9h00 Tênis masculino- 2 jogos  
9h30 Futebol society - 2 jogos  
10h30 Vôlei de praia masculino  
10h50 Vôlei de praia masculino  
11h00 Tênis masculino - 2 jogos  
11h10 Vôlei de praia masculino  
11h30 Vôlei de praia masculino  
a confirmar Tênis Feminino  
14h40 Vôlei de praia masculino  
15h00 Vôlei de praia masculino  
15h20 Vôlei de praia masculino  
15h40 Vôlei de praia masculino  
16h00 Vôlei de praia masculino  
16h20 Vôlei de praia masculino  
16h30 Tênis masculino - 2 jogos  
16h40 Vôlei de praia masculino  
17h00 Vôlei de praia masculino  
17h20 Vôlei de praia masculino  
17h30 Tênis masculino - 2 jogos  
17h40 Vôlei de praia masculino  
18h00 Vôlei de praia masculino  
18h20 Vôlei de praia masculino  
18h30 Futebol society- 2 jogos
Tênis masculino - 2 jogos
 
19h30 Futebol society- 2 jogos
Tênis masculino - 2 jogos
 
  3º dia – 31/10 – Sábado
Horário Atividade Observação
7h00 Corrida rústica 10km  
8h30 Futebol society - 2 jogos
Tênis masculino - 2 jogos
Vôlei de praia feminino
 
8h50 Vôlei de praia feminino  
9h10 Vôlei de praia feminino  
9h30 Futebol society - 2 jogos
Vôlei de praia feminino
 
9h50 Vôlei de praia feminino  
10h00 Tênis masculino - 2 jogos  
10h10 Vôlei de praia feminino  
10h30 Vôlei de praia feminino  
10h50 Vôlei de praia feminino  
a confirmar Tênis Feminino  
14h40 Tênis de mesa
Xadrez
sala Kahuá
sala Kadiwéu
15h00 Biribol  
15h20 Biribol  
15h40 Biribol  
16h00 Biribol  
16h20 Biribol  
16h40 Biribol  
17h00 Biribol  
17h20 Biribol  
18h30 Futebol society - 1 jogo  
19h30 Futebol society - 1 jogo  
18h30 Tênis masculino - 1 jogo  
20h00 Tênis masculino - 1 jogo  
21h00 Noite livre Sugestão: Bar Taboa.
Reserva em nome
da Amatra XXIV.
www.taboa.com.br
  4º dia – 01/11 – Domingo
Horário Atividade Observação
8h30 Natação Jardim
14h00 Dominó Sala Kadiwéu
16h00 Futebol society - semifinal
Tênis masculino
 
17h00 Futebol society - Final  
17h30 Tênis masculino - final  
20h30 Entrega da premiação e festa encerramento  
Realização: