RELAÇÃO DE INSCRITOS
DOMINÓ (dupla)
Nome do Inscrito Dupla Inscrição Amatra
1)  ADAILTO NAZARENO DEGERING   JONY CARLO POETA   Associado     AMATRA 12 – Santa Catarina  
2)  ADELAR MAZETO   JOAO BATISTA DE MATOS DANDA   Associado     AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
3)  ADRIANA KUNRATH   INAJA OLIVEIRA DE BORBA   Associado     AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
4)  ADRIANA MOURA FONTOURA   SILVANA MARTINEZ DE MEDEIROS GUGLIERI   Associado     AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
5)  ALCIDES MATTE   ARTUR PEIXOTO SAN MARTIN   Associado     AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
6)  ALEXANDRE KLIMAS   PAULO HENRIQUE COIADO MARTINEZ   Associado     AMATRA 15 - Campinas  
7)  ALEXANDRE MANUEL RODRIGUES PEREIRA   RITA DE CÁSSIA PINHEIRO DE OLIVEIRA   Associado     AMATRA 20 – Sergipe  
8)  ANDREA CRISTINA DE SOUZA HAUS BUNN   PATRICIA PEREIRA DE SANTANNA   Associado     AMATRA 12 – Santa Catarina  
9)  ANGELA MARIA KONRATH   ZELAIDE DE SOUZA PHILIPPI   Associado     AMATRA 12 – Santa Catarina  
10)  ARNOBIO SANTOS PEREIRA   MURILO CARVALHO SAMPAIO OLIVEIRA   Associado     AMATRA 5 – Bahia  
11)  ARY FARIA MARIMON FILHO   JULIETA PINHEIRO NETA   Associado     AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
12)  CARLOS APARECIDO ZARDO   FABIO AUGUSTO DADALT   Associado     AMATRA 12 – Santa Catarina  
13)  CARLOS GUSTAVO BRITO CASTRO   JAIME LUIS BEZERRA ARAUJO   Associado     AMATRA 16 – Maranhão  
14)  CARMEN IZABEL CENTENA GONZALEZ   PAULO LUIZ SCHMIDT   Associado     AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
15)  CLAUDIO MARCIO LIMA DOS SANTOS   HENRIQUE COSTA CAVALCANTE   Associado     AMATRA 19 - Alagoas  
16)  ELÍUDE DOS SANTOS OLIVEIRA   FRANCISCO ANTONIO DA SILVA FORTUNA   Associado     AMATRA 7 – Ceará  
17)  ELTON ANTONIO DE SALLES FILHO   SÍLVIO ROGÉRIO SCHNEIDER   Associado     AMATRA 12 – Santa Catarina  
18)  FERNANDO LUIZ DE MOURA CASSAL   HUGO CARLOS SCHEUERMANN   Associado     AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
19)  GILBER SANTOS LIMA   JULIO CESAR MASSA OLIVEIRA   Associado     AMATRA 5 – Bahia  
20)  GUILHERME DE MORAIS MENDONÇA   THEODOMIRO ROMEIRO DOS SANTOS   Associado     AMATRA 6 – Pernambuco  
21)  GUSTAVO JAQUES   RICARDO JAHN   Associado     AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
22)  GUSTAVO RAFAEL MENEGAZZI   ROSILAINE BARBOSA   Associado     AMATRA 12 – Santa Catarina  
23)  JORGE ALBERTO ARAUJO   LUIZ ANTONIO COLUSSI   Associado     AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
24)  MARCELO PAPALEO   MARCOS FAGUNDES SALOMÃO   Associado     AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
25)  MARIA DO CARMO VAREJÃO RICHLIN   PAULA REGINA Q M G MUNIZ   Associado     AMATRA 6 – Pernambuco  
26)  NEY STANY MORAIS MARANHÃO   SAULO MARINHO MOTA   Associado     AMATRA 8 – Pará  
27)  PEDRO CELSO CARMONA   VALERIA RODRIGUES FRANCO DA ROCHA   Associado     AMATRA 9 – Paraná  
TÊNIS
Nome do Inscrito Inscrição Amatra
Masculino
1)  AGUIMAR MARTINS PEIXOTO   Associado   AMATRA 23 – Mato Grosso  
2)  ALEXANDRE MANUEL RODRIGUES PEREIRA   Associado   AMATRA 20 – Sergipe  
3)  ALFREDO REGO BARROS NETO   Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
4)  ALVARO LUIZ CARVALHO MOREIRA   Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
5)  CARLOS AUGUSTO PENTEADO CONTE   Associado   AMATRA 9 – Paraná  
6)  CELSO MOREDO GARCIA   Associado   AMATRA 18 – Goiás  
7)  CLEIDIMAR CASTRO DE ALMEIDA   Associado   AMATRA 18 – Goiás  
8)  EDSON DIAS DE SOUZA   Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
9)  ÉZIO MARTINS CABRAL JÚNIOR   Associado   AMATRA 3 – Minas Gerais  
10)  GEORGE FALCÃO COELHO PAIVA   Associado   AMATRA 3 – Minas Gerais  
11)  GLENER PIMENTA STROPPA   Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
12)  HELDER VASCONCELOS GUIMARÃES   Associado   AMATRA 3 – Minas Gerais  
13)  JOE ERNANDO DESZUTA   Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
14)  JONY CARLO POETA   Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
15)  JOSÉ ANTONIO CORREA FRANCISCO   Associado   AMATRA 11 – Amazonas  
16)  JOSÉ MIRANDA DE CASTRO   Associado   AMATRA 23 – Mato Grosso  
17)  LEONARDO RODRIGUES ITACARAMBY BESSA   Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
18)  LUIS EDUARDO COUTO DE CASADO LIMA   Associado   AMATRA 17 – Espírito Santo  
19)  LUIZ ANTONIO DE PAULA IENNACO   Associado   AMATRA 3 – Minas Gerais  
20)  LUIZ CARLOS ROVEDA   Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
21)  LUIZ HENRIQUE MARQUES DA ROCHA   Associado   AMATRA 10 – Distrito Federal e Tocantins  
22)  MARÇAL HENRI DOS SANTOS FIGUEIREDO   Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
23)  MARCIO KURIHARA INADA   Associado   AMATRA 24 – Mato Grosso do Sul  
24)  MARCUS MENEZES BARBERINO MENDES   Associado   AMATRA 15 - Campinas  
25)  PEDRO CELSO CARMONA   Associado   AMATRA 9 – Paraná  
26)  RICARDO MOTOMURA   Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
27)  ROGERIO DONIZETE FERNANDES   Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
28)  ROSIUL DE FREITAS AZAMBUJA   Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
Feminino
29)  CAROLINA MENINO RIBEIRO DA LUZ PACIFICO   Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
30)  CRISTIANE BUENO MARINHO   Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
31)  DANIELLE MONTELEONE   Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
32)  MEIRE IWAI SAKATA   Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
33)  REGINA MARIA VASCONCELOS DUBUGRAS   Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
34)  RUBIANE SOLANGE GASSEN ASSIS   Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
35)  TACIANA ORLOVICIN GONÇALVES PITA   Associado   AMATRA 15 - Campinas  
NATAÇÃO 50M
Nome do Inscrito Associado do qual é acompanhante Inscrição Amatra
Até 39 anos
Masculino
1)  ALESSANDRO DA SILVA     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
2)  ÁLVARO MARCOS CORDEIRO MAIA     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
3)  DANIEL LISBOA     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
4)  EDSON DIAS DE SOUZA     Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
5)  ÉZIO MARTINS CABRAL JÚNIOR     Associado   AMATRA 3 – Minas Gerais  
6)  JADER RABELO DE SOUZA     Associado   AMATRA 8 – Pará  
7)  JAMMYR LINS MACIEL     Associado   AMATRA 6 – Pernambuco  
8)  LEONARDO ELY     Associado   AMATRA 24 – Mato Grosso do Sul  
9)  MARCIO KURIHARA INADA     Associado   AMATRA 24 – Mato Grosso do Sul  
10)  MARCOS SCALERCIO     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
11)  MOACIR BASTIANI JUNIOR   CRISTINA BASTIANI DE ARAUJO   Acompanhante    
12)  SAULO MARINHO MOTA     Associado   AMATRA 8 – Pará  
13)  SÍLVIO ROGÉRIO SCHNEIDER     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
Feminino
14)  ANDREA MARIA LIMONGI PASOLD     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
15)  CARLA JANAÍNA MOURA LACERDA     Associado   AMATRA 6 – Pernambuco  
16)  IZABEL MARIA BUENO AMORIM     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
17)  KEETHLEN FONTES MARANHÃO     Associado   AMATRA 24 – Mato Grosso do Sul  
Acima de 40 anos
Masculino
1)  ALEXANDRE TEIXEIRA DE FREITAS BASTOS CUNHA     Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
2)  ANTÔNIO NEVES DE FREITAS     Associado   AMATRA 3 – Minas Gerais  
3)  FERNANDO LUIZ DE MOURA CASSAL     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
4)  HIDERTORRES DO AMARAL     Associado   AMATRA 20 – Sergipe  
5)  JOAO CARLOS TROIS SCALCO     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
6)  JULIO CESAR MARTINS CASARIN   LIANE MARTINS CASARIN   Acompanhante    
7)  LEONARDO SAGGESE FONSECA     Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
8)  ROBERTO LUIZ GUGLIELMETTO     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
9)  ROBERTO SALVADOR DE ALCANTARA   REGINA MAURA MACIEL LEMOS   Acompanhante    
10)  SERGIO MASSARONI     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
Feminino
11)  ADAYDE SANTOS CECONE     Associado   AMATRA 9 – Paraná  
12)  ADRIANA FREITAS DE AGUIAR     Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
13)  CRISTINA BASTIANI DE ARAUJO     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
14)  THEREZA CHRISTINA NAHAS     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
NATAÇÃO 100M
Nome do Inscrito Associado do qual é acompanhante Inscrição Amatra
Até 39 anos
Masculino
1)  ALESSANDRO DA SILVA     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
2)  ÁLVARO MARCOS CORDEIRO MAIA     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
3)  ELTON ANTONIO DE SALLES FILHO     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
4)  FERNANDO DE JESUS DE CASTRO LOBATO JUNIOR     Associado   AMATRA 8 – Pará  
5)  GUILHERME DA ROCHA ZAMBRANO     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
6)  LEONARDO ELY     Associado   AMATRA 24 – Mato Grosso do Sul  
7)  MARCELO VOLPATO DE SOUZA   RENATA FELIPE FERRARI   Acompanhante    
8)  MARCOS SCALERCIO     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
9)  SAULO MARINHO MOTA     Associado   AMATRA 8 – Pará  
Feminino
10)  ANDREA CRISTINA DE SOUZA HAUS BUNN     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
11)  CARLA JANAÍNA MOURA LACERDA     Associado   AMATRA 6 – Pernambuco  
12)  DANIELLE MONTELEONE     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
13)  ERIKA ANDREA IZIDIO SZPEKTOR     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
Acima de 40 anos
Masculino
1)  FERNANDO LUIZ DE MOURA CASSAL     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
2)  JOAO CARLOS TROIS SCALCO     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
3)  JONY CARLO POETA     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
4)  JOSE CARLOS KULZER     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
5)  ROBERTO ANTONIO CARVALHO ZONTA     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
6)  ROBERTO LUIZ GUGLIELMETTO     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
7)  ROBERTO SALVADOR DE ALCANTARA   REGINA MAURA MACIEL LEMOS   Acompanhante    
8)  SERGIO MASSARONI     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
Feminino
9)  ADRIANA FREITAS DE AGUIAR     Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
10)  SILVANA MARTINEZ DE MEDEIROS GUGLIERI     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
NATAÇÃO 200M
Nome do Inscrito Associado do qual é acompanhante Inscrição Amatra
Até 39 anos
Masculino
1)  ALFREDO REGO BARROS NETO     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
2)  DANIEL LISBOA     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
3)  GUILHERME DA ROCHA ZAMBRANO     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
4)  JOÃO FELIPE PEREIRA DE SANTANNA     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
5)  LUCIANO PASCHOETO     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
6)  MARCIO KURIHARA INADA     Associado   AMATRA 24 – Mato Grosso do Sul  
Feminino
7)  ANDREA CRISTINA DE SOUZA HAUS BUNN     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
8)  IZABEL MARIA BUENO AMORIM     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
9)  PATRICIA PEREIRA DE SANTANNA     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
Acima de 40 anos
Masculino
1)  MARCOS DE OLIVEIRA CAVALCANTE     Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
2)  RICARDO JAHN     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
3)  ROBERTO ANTONIO CARVALHO ZONTA     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
4)  SERGIO GUIMARÃES SAMPAIO     Associado   AMATRA 9 – Paraná  
Feminino
5)  DENÍZIA VIEIRA BRAGA     Associado   AMATRA 3 – Minas Gerais  
6)  SILVANA MARTINEZ DE MEDEIROS GUGLIERI     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
7)  THEREZA CHRISTINA NAHAS     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
NATAÇÃO 400M
Nome do Inscrito Associado do qual é acompanhante Inscrição Amatra
Até 39 anos
Masculino
1)  ALFREDO REGO BARROS NETO     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
2)  ELTON ANTONIO DE SALLES FILHO     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
3)  JOÃO FELIPE PEREIRA DE SANTANNA     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
4)  LUCIANO PASCHOETO     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
5)  MOACIR BASTIANI JUNIOR   CRISTINA BASTIANI DE ARAUJO   Acompanhante    
Feminino
6)  DANIELLE MONTELEONE     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
7)  ERIKA ANDREA IZIDIO SZPEKTOR     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
8)  PATRICIA PEREIRA DE SANTANNA     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
Acima de 40 anos
Masculino
1)  HIDERTORRES DO AMARAL     Associado   AMATRA 20 – Sergipe  
2)  MARCOS DE OLIVEIRA CAVALCANTE     Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
3)  RICARDO JAHN     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
4)  SERGIO GUIMARÃES SAMPAIO     Associado   AMATRA 9 – Paraná  
Feminino
5)  CRISTINA BASTIANI DE ARAUJO     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
6)  DENÍZIA VIEIRA BRAGA     Associado   AMATRA 3 – Minas Gerais  
CORRIDA RÚSTICA 5KM
Nome do Inscrito Associado do qual é acompanhante Inscrição Amatra
Até 39 anos
Masculino
1)  ADHEMAR PRISCO DA CUNHA NETO     Associado   AMATRA 15 - Campinas  
2)  ANTONIO RICARDO DE SOUZA AQUINO     Associado   AMATRA 5 – Bahia  
3)  EDSON DIAS DE SOUZA     Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
4)  GUILHERME DA ROCHA ZAMBRANO     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
5)  GUSTAVO JAQUES     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
6)  IGOR CARDOSO GARCIA     Associado   AMATRA 8 – Pará  
7)  JOÃO FELIPE PEREIRA DE SANTANNA     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
8)  JOSÉ ANTONIO DOSUALDO     Associado   AMATRA 15 - Campinas  
9)  JOSE CARLOS DAL RI     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
10)  LUCIANO PASCHOETO     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
11)  MARCELO DIAS ASSUNÇÃO   FLAVIA ROBERTA FARIAS DA COSTA ASSUNÇÃO   Acompanhante    
12)  MARCELO RODRIGO CARNIATO     Associado   AMATRA 13 – Paraíba  
13)  MARCELO VOLPATO DE SOUZA   RENATA FELIPE FERRARI   Acompanhante    
14)  MARCIO KURIHARA INADA     Associado   AMATRA 24 – Mato Grosso do Sul  
15)  MARCOS SCALERCIO     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
16)  SILVIONEI DO CARMO     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
Feminino
17)  ADRIANA MIKI MATSUZAWA     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
18)  ADRIANA MOURA FONTOURA     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
19)  ANDREA MARIA LIMONGI PASOLD     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
20)  ANDREA PRESAS ROCHA     Associado   AMATRA 5 – Bahia  
21)  DANIELLE MONTELEONE     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
22)  ERIKA ANDREA IZIDIO SZPEKTOR     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
23)  FLAVIA ROBERTA FARIAS DA COSTA ASSUNÇÃO     Associado   AMATRA 20 – Sergipe  
24)  HILDA MARIA B. DA CUNHA NOGUEIRA     Associado   AMATRA 9 – Paraná  
25)  JULIETA PINHEIRO NETA     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
26)  KARLA GRACE MESQUITA IZÍDIO     Associado   AMATRA 9 – Paraná  
27)  KARLA MARTINS FROTA     Associado   AMATRA 8 – Pará  
28)  KEETHLEN FONTES MARANHÃO     Associado   AMATRA 24 – Mato Grosso do Sul  
29)  LETICIA NETO AMARAL     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
30)  LILIANE MENDONCA DE MORAES SOUZA     Associado   AMATRA 6 – Pernambuco  
31)  LUCIANA PAULA CONFORTI     Associado   AMATRA 6 – Pernambuco  
32)  MICHELE LERMEN SCOTTA     Associado   AMATRA 9 – Paraná  
33)  NOEMIA APARECIDA GARCIA PORTO     Associado   AMATRA 10 – Distrito Federal e Tocantins  
34)  PATRICIA ALMEIDA RAMOS     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
35)  PAULA FERNANDA PANIGADA   RENATO HENRY SANT ANNA   Acompanhante    
36)  REGINA CLAUDIA FARIAS DE OLIVEIRA   JOAO FELIPE PEREIRA DE SANTANNA   Acompanhante    
37)  RENATA FELIPE FERRARI     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
Acima de 40 anos
Masculino
1)  ADELAR MAZETO     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
2)  ALCIDES MATTE     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
3)  ALCIDES OTTO FLINKERBUSCH     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
4)  ALVARO EMANUEL DE OLIVEIRA SIMÕES     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
5)  AMARILDO CARLOS DE LIMA     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
6)  ARIEL SALETE DE MORAES JUNIOR     Associado   AMATRA 20 – Sergipe  
7)  ARMANDO A. P. PIRES     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
8)  AURELIO DA SILVA     Associado   AMATRA 6 – Pernambuco  
9)  CAMILO FRANCO DA ROCHA   VALERIA RODRIGUES FRANCO DA ROCHA   Acompanhante    
10)  CARLOS APARECIDO ZARDO     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
11)  CLOVIS RODRIGUES BARBOSA     Associado   AMATRA 13 – Paraíba  
12)  EDUARDO BATISTA VARGAS     Associado   AMATRA 16 – Maranhão  
13)  ELÍUDE DOS SANTOS OLIVEIRA     Associado   AMATRA 7 – Ceará  
14)  EMMANUEL TEOFILO FURTADO     Associado   AMATRA 7 – Ceará  
15)  JEFFERSON DO AMARAL GENTA     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
16)  JOAO BATISTA DE MATOS DANDA     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
17)  JOAO CARLOS TROIS SCALCO     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
18)  JORGE ALBERTO ARAUJO     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
19)  JULIO CESAR MARTINS CASARIN   LIANE MARTINS CASARIN   Acompanhante    
20)  LUIZ ALVES     Associado   AMATRA 9 – Paraná  
21)  LUIZ ANTONIO COLUSSI     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
22)  MANOEL LUIZ COSTA PENIDO     Associado   AMATRA 15 - Campinas  
23)  MARCOS DE OLIVEIRA CAVALCANTE     Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
24)  MARIA SILVANA ROTTA TEDESCO     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
25)  PASCOAL SANTULLO   CARLA REITA FARIA LEAL   Acompanhante    
26)  ROBERTO LUIZ GUGLIELMETTO     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
27)  RODRIGO DIAS DA FONSECA     Associado   AMATRA 18 – Goiás  
28)  RUI FERREIRA DOS SANTOS     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
Feminino
29)  ANA CRISTINA DA SILVA FERREIRA LIMA     Associado   AMATRA 6 – Pernambuco  
30)  ANDREA SAINT PASTOUS NOCCHI     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
31)  ANGELA MARIA ALMEIDA RIBEIRO     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
32)  CLEIDE MARA VASCONCELOS ALVES   LUIZ ALVES   Acompanhante    
33)  CRISTIANA SOARES CAMPOS     Associado   AMATRA 3 – Minas Gerais  
34)  DALILA NASCIMENTO ANDRADE     Associado   AMATRA 5 – Bahia  
35)  MARIA CRISTINA BRIZOTTI ZAMUNER     Associado   AMATRA 15 - Campinas  
36)  MARIA JOVANKA DIAS SIMÕES   ALVARO EMANUEL DE OLIVEIRA SIMÕES   Acompanhante    
37)  MEIRE IWAI SAKATA     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
38)  ODETE GRASSELLI     Associado   AMATRA 9 – Paraná  
39)  REGINA MAURA MACIEL LEMOS     Associado   AMATRA 6 – Pernambuco  
40)  REJANE MARIA WAGNITZ     Associado   AMATRA 10 – Distrito Federal e Tocantins  
41)  SILVANA LOUZADA LAMATTINA CECILIA     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
42)  THEREZA CHRISTINA NAHAS     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
43)  VALERIA RODRIGUES FRANCO DA ROCHA     Associado   AMATRA 9 – Paraná  
CORRIDA RÚSTICA 10KM
Nome do Inscrito Associado do qual é acompanhante Inscrição Amatra
Até 39 anos
Masculino
1)  ADHEMAR PRISCO DA CUNHA NETO     Associado   AMATRA 15 - Campinas  
2)  GUSTAVO JAQUES     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
3)  IGOR CARDOSO GARCIA     Associado   AMATRA 8 – Pará  
4)  JOSÉ ANTONIO DOSUALDO     Associado   AMATRA 15 - Campinas  
5)  JOSE CARLOS DAL RI     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
6)  LUCIANO PASCHOETO     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
7)  MARCELO RODRIGO CARNIATO     Associado   AMATRA 13 – Paraíba  
8)  MARCIO KURIHARA INADA     Associado   AMATRA 24 – Mato Grosso do Sul  
9)  MARCUS MENEZES BARBERINO MENDES     Associado   AMATRA 15 - Campinas  
Feminino
10)  DANIELLE MONTELEONE     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
11)  ERIKA ANDREA IZIDIO SZPEKTOR     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
12)  JULIETA PINHEIRO NETA     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
13)  KARLA GRACE MESQUITA IZÍDIO     Associado   AMATRA 9 – Paraná  
14)  LETICIA NETO AMARAL     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
15)  NOEMIA APARECIDA GARCIA PORTO     Associado   AMATRA 10 – Distrito Federal e Tocantins  
16)  PATRICIA ALMEIDA RAMOS     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
Acima de 40 anos
Masculino
1)  ALCIDES MATTE     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
2)  ALVARO EMANUEL DE OLIVEIRA SIMÕES     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
3)  ARMANDO A. P. PIRES     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
4)  CELSO FERNANDO KARSBURG     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
5)  CLOVIS RODRIGUES BARBOSA     Associado   AMATRA 13 – Paraíba  
6)  ELÍUDE DOS SANTOS OLIVEIRA     Associado   AMATRA 7 – Ceará  
7)  JEFFERSON DO AMARAL GENTA     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
8)  JOAO BATISTA DE MATOS DANDA     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
9)  JOAO CARLOS TROIS SCALCO     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
10)  JULIO CESAR MARTINS CASARIN   LIANE MARTINS CASARIN   Acompanhante    
11)  LUIZ ALVES     Associado   AMATRA 9 – Paraná  
12)  ROBERTO LUIZ GUGLIELMETTO     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
Feminino
13)  ANA CRISTINA DA SILVA FERREIRA LIMA     Associado   AMATRA 6 – Pernambuco  
14)  ANDREA SAINT PASTOUS NOCCHI     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
15)  CLEIDE MARA VASCONCELOS ALVES   LUIZ ALVES   Acompanhante    
16)  DALILA NASCIMENTO ANDRADE     Associado   AMATRA 5 – Bahia  
17)  MARIA JOVANKA DIAS SIMÕES   ALVARO EMANUEL DE OLIVEIRA SIMÕES   Acompanhante    
18)  MEIRE IWAI SAKATA     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
19)  REGINA MAURA MACIEL LEMOS     Associado   AMATRA 6 – Pernambuco  
20)  REJANE MARIA WAGNITZ     Associado   AMATRA 10 – Distrito Federal e Tocantins  
21)  THEREZA CHRISTINA NAHAS     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
22)  VALERIA RODRIGUES FRANCO DA ROCHA     Associado   AMATRA 9 – Paraná  
VÔLEI DE PRAIA
Nome do Inscrito Dupla Inscrição Amatra
Masculino
1)  ALESSANDRO DA SILVA   GILMAR CAVALIERI   Associado     AMATRA 12 – Santa Catarina  
2)  ALEXANDRE TEIXEIRA DE FREITAS BASTOS CUNHA   EDSON DIAS DE SOUZA   Associado     AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
3)  ALFREDO REGO BARROS NETO   FABIO AUGUSTO DADALT   Associado     AMATRA 12 – Santa Catarina  
4)  CARLOS ALBERTO MONTEIRO DA FONSECA   MARCOS SCALERCIO   Associado     AMATRA 2 – São Paulo  
5)  CARLOS APARECIDO ZARDO   ROGÉRIO DIAS BARBOSA   Associado     AMATRA 12 – Santa Catarina  
6)  CHRISTIAN GONÇALVES MENDONÇA ESTADULHO   MARCO ANTONIO DE FREITAS   Associado     AMATRA 24 – Mato Grosso do Sul  
7)  CLOVIS RODRIGUES BARBOSA   JOSÉ ARTUR DA SILVA TORRES   Associado     AMATRA 13 – Paraíba  
8)  DANIEL SOUZA DE NONOHAY   WILSON CARVALHO DIAS   Associado     AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
9)  EDNALDO DA SILVA LIMA   JEFFERSON DO AMARAL GENTA   Associado     AMATRA 2 – São Paulo  
10)  ELTON ANTONIO DE SALLES FILHO   SÍLVIO ROGÉRIO SCHNEIDER   Associado     AMATRA 12 – Santa Catarina  
11)  FERNANDO LUIZ DE SOUZA ERZINGER   GUSTAVO RAFAEL MENEGAZZI   Associado     AMATRA 12 – Santa Catarina  
12)  JOAO CARLOS TROIS SCALCO   NIVALDO STANKIEWICZ   Associado     AMATRA 12 – Santa Catarina  
13)  JONY CARLO POETA   LUCIANO PASCHOETO   Associado     AMATRA 12 – Santa Catarina  
14)  JOSE CARLOS DAL RI   RICARDO JAHN   Associado     AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
15)  MARCUS MENEZES BARBERINO MENDES   RODRIGO PENHA MACHADO   Associado     AMATRA 15 - Campinas  
16)  SIDNEI CLAUDIO BUENO   SÍLVIO CLÁUDIO BUENO   Associado     AMATRA 9 – Paraná  
Feminino
17)  ANA CRISTINA DA SILVA FERREIRA LIMA   LILIANE MENDONCA DE MORAES SOUZA   Associado     AMATRA 6 – Pernambuco  
18)  ANDREA PRESAS ROCHA   DALILA NASCIMENTO ANDRADE   Associado     AMATRA 5 – Bahia  
19)  ANDREA SAYURI TANOUE   MEIRE IWAI SAKATA   Associado     AMATRA 2 – São Paulo  
20)  DANIELLE MONTELEONE   FERNANDA GUEDES PINTO CRANSTON WOODHEAD   Associado     AMATRA 12 – Santa Catarina  
21)  JULIETA PINHEIRO NETA   SILVANA MARTINEZ DE MEDEIROS GUGLIERI   Associado     AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
22)  ODETE GRASSELLI   VALERIA RODRIGUES FRANCO DA ROCHA   Associado     AMATRA 9 – Paraná  
TÊNIS DE MESA
Nome do Inscrito Inscrição Amatra
Masculino
1)  AMAURY RODRIGUES PINTO JUNIOR   Associado   AMATRA 24 – Mato Grosso do Sul  
2)  ANTÔNIO NEVES DE FREITAS   Associado   AMATRA 3 – Minas Gerais  
3)  ARTUR PEIXOTO SAN MARTIN   Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
4)  CARLOS APARECIDO ZARDO   Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
5)  CLAUDIO MARCIO LIMA DOS SANTOS   Associado   AMATRA 19 - Alagoas  
6)  DANIEL SOUZA DE NONOHAY   Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
7)  ÉZIO MARTINS CABRAL JÚNIOR   Associado   AMATRA 3 – Minas Gerais  
8)  FABRÍCIO SARTORI   Associado   AMATRA 9 – Paraná  
9)  FERNANDO LUIZ DE SOUZA ERZINGER   Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
10)  FRANCISCO ANTONIO DA SILVA FORTUNA   Associado   AMATRA 7 – Ceará  
11)  GUSTAVO RAFAEL MENEGAZZI   Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
12)  HORISMAR CARVALHO DIAS   Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
13)  IZAN ALVES MIRANDA FILHO   Associado   AMATRA 11 – Amazonas  
14)  JADER RABELO DE SOUZA   Associado   AMATRA 8 – Pará  
15)  JEFFERSON DO AMARAL GENTA   Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
16)  JOÃO BOSCO DE BARCELOS COURA   Associado   AMATRA 3 – Minas Gerais  
17)  JORGE ALBERTO ARAUJO   Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
18)  JORGE ORLANDO SERENO RAMOS   Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
19)  JOSÉ ANTONIO CORREA FRANCISCO   Associado   AMATRA 11 – Amazonas  
20)  LEONARDO GOMES DE CASTRO PEREIRA   Associado   AMATRA 9 – Paraná  
21)  LEONARDO RODRIGUES ITACARAMBY BESSA   Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
22)  LEONARDO SAGGESE FONSECA   Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
23)  LUIZ ROBERTO LACERDA DOS SANTOS FILHO   Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
24)  MANOEL LUIZ COSTA PENIDO   Associado   AMATRA 15 - Campinas  
25)  MARCIO KURIHARA INADA   Associado   AMATRA 24 – Mato Grosso do Sul  
26)  MARCUS MENEZES BARBERINO MENDES   Associado   AMATRA 15 - Campinas  
27)  MAURICIO DE MOURA PEÇANHA   Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
28)  NEY STANY MORAIS MARANHÃO   Associado   AMATRA 8 – Pará  
29)  NIVALDO STANKIEWICZ   Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
30)  ORNELIO JACOBI   Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
31)  PAULO NUNES DE OLIVEIRA   Associado   AMATRA 13 – Paraíba  
32)  PEDRO CELSO CARMONA   Associado   AMATRA 9 – Paraná  
33)  RENATO MÁRIO BORGES SIMOES   Associado   AMATRA 5 – Bahia  
34)  RODRIGO PENHA MACHADO   Associado   AMATRA 15 - Campinas  
35)  ROSIUL DE FREITAS AZAMBUJA   Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
36)  WILSON CARVALHO DIAS   Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
Feminino
37)  CAROLINA MENINO RIBEIRO DA LUZ PACIFICO   Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
38)  CRISTINA BASTIANI DE ARAUJO   Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
39)  JANAINA SARAIVA DA SILVA   Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
40)  PAULA REGINA Q M G MUNIZ   Associado   AMATRA 6 – Pernambuco  
41)  SILVANA MARTINEZ DE MEDEIROS GUGLIERI   Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
42)  VALERIA RODRIGUES FRANCO DA ROCHA   Associado   AMATRA 9 – Paraná  
XADREZ
Nome do Inscrito Inscrição Amatra
1)  ADELAR MAZETO   Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
2)  ALCIDES OTTO FLINKERBUSCH   Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
3)  ALEXANDRE KLIMAS   Associado   AMATRA 15 - Campinas  
4)  ALVARO EMANUEL DE OLIVEIRA SIMÕES   Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
5)  CLOVIS RODRIGUES BARBOSA   Associado   AMATRA 13 – Paraíba  
6)  FRANCISCO ANTONIO DA SILVA FORTUNA   Associado   AMATRA 7 – Ceará  
7)  GUSTAVO JAQUES   Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
8)  GUSTAVO RAFAEL MENEGAZZI   Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
9)  JOAO BATISTA DE MATOS DANDA   Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
10)  JOAO CARLOS TROIS SCALCO   Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
11)  JORGE ALBERTO ARAUJO   Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
12)  JOSÉ ANTONIO CORREA FRANCISCO   Associado   AMATRA 11 – Amazonas  
13)  MARCIO KURIHARA INADA   Associado   AMATRA 24 – Mato Grosso do Sul  
14)  RODRIGO DIAS DA FONSECA   Associado   AMATRA 18 – Goiás  
15)  WILSON CARVALHO DIAS   Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
TÊNIS - DUPLA
Nome do Inscrito Dupla Inscrição
Masculino
1)  ALEXANDRE MANUEL RODRIGUES PEREIRA  (Amatra 20)   CLEIDIMAR CASTRO DE ALMEIDA  (Amatra 18)   Associado    
2)  ALFREDO REGO BARROS NETO  (Amatra 12)   LEONARDO RODRIGUES ITACARAMBY BESSA  (Amatra 12)   Associado    
3)  ARY FARIA MARIMON FILHO  (Amatra 04)   JOE ERNANDO DESZUTA  (Amatra 04)   Associado    
4)  CARLOS AUGUSTO PENTEADO CONTE  (Amatra 09)   CELSO MOREDO GARCIA  (Amatra 18)   Associado    
5)  ÉZIO MARTINS CABRAL JÚNIOR  (Amatra 03)   GEORGE FALCÃO COELHO PAIVA  (Amatra 03)   Associado    
6)  GLENER PIMENTA STROPPA  (Amatra 01)   RICARDO MOTOMURA  (Amatra 02)   Associado    
7)  JONY CARLO POETA  (Amatra 12)   LUIZ CARLOS ROVEDA  (Amatra 12)   Associado    
8)  LUIS EDUARDO COUTO DE CASADO LIMA  (Amatra 17)   LUÍS CLÁUDIO DOS SANTOS BRANCO  (Amatra 17)   Associado    
9)  ROGERIO DONIZETE FERNANDES  (Amatra 04)   ROSIUL DE FREITAS AZAMBUJA  (Amatra 04)   Associado    
PÁDEL
Nome do Inscrito Dupla Inscrição Amatra
1)  ADRIANA MOURA FONTOURA   RICARDO JAHN   Associado     AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
2)  ALFREDO REGO BARROS NETO   LEONARDO RODRIGUES ITACARAMBY BESSA   Associado     AMATRA 12 – Santa Catarina  
3)  ARY FARIA MARIMON FILHO   DANIEL SOUZA DE NONOHAY   Associado     AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
4)  CARLOS APARECIDO ZARDO   JOAO CARLOS TROIS SCALCO   Associado     AMATRA 12 – Santa Catarina  
5)  DENISE MARIA DE BARROS   RODRIGO TRINDADE DE SOUZA   Associado     AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
6)  GILMAR CAVALIERI   LUIZ CARLOS ROVEDA   Associado     AMATRA 12 – Santa Catarina  
7)  JANAINA SARAIVA DA SILVA   RUBENS FERNANDO CLAMER DOS SANTOS JUNIOR   Associado     AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
8)  TIAGO MALLMANN SULZBACH   VINICIUS DANIEL PETRY   Associado     AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
FUTEBOL SOCIETY
Nome do Inscrito Inscrição Amatra
EQUIPE 1 - Amatra 09
1)  ANTONIO MARCOS GARBUIO     Associado   AMATRA 9 – Paraná  
2)  BRÁULIO GABRIEL GUSMÃO     Associado   AMATRA 9 – Paraná  
3)  CARLOS AUGUSTO PENTEADO CONTE     Associado   AMATRA 9 – Paraná  
4)  EVERTON GONÇALVES DUTRA     Associado   AMATRA 9 – Paraná  
5)  FABRÍCIO SARTORI     Associado   AMATRA 9 – Paraná  
6)  JOSÉ EDUARDO FERREIRA RAMOS     Associado   AMATRA 9 – Paraná  
7)  LUZIVALDO LUIZ FERREIRA (Capitão)     Associado   AMATRA 9 – Paraná  
8)  MARCUS AURÉLIO LOPES     Associado   AMATRA 9 – Paraná  
9)  PAULO DA CUNHA BOAL     Associado   AMATRA 9 – Paraná  
10)  PEDRO CELSO CARMONA     Associado   AMATRA 9 – Paraná  
11)  SIDNEI CLAUDIO BUENO     Associado   AMATRA 9 – Paraná  
12)  SÍLVIO CLÁUDIO BUENO     Associado   AMATRA 9 – Paraná  
13)  WALTER R. VEGAS JUNIOR     Associado   AMATRA 9 – Paraná  
EQUIPE 2 - Amatra 01 - Amatra 17
14)  ALEXANDRE TEIXEIRA DE FREITAS BASTOS CUNHA     Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
15)  ALVARO LUIZ CARVALHO MOREIRA     Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
16)  ANDRE BRAGA BARRETO (Capitão)     Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
17)  EDSON DIAS DE SOUZA     Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
18)  FABRICIO BOSCHETTI ZOCOLOTTI     Associado   AMATRA 17 – Espírito Santo  
19)  GLAUCIO GUAGLIARIELLO     Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
20)  GLENER PIMENTA STROPPA     Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
21)  JERONIMO BORGES PUNDECK     Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
22)  JORGE ORLANDO SERENO RAMOS     Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
23)  LEONARDO SAGGESE FONSECA     Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
24)  LUÍS CLÁUDIO DOS SANTOS BRANCO     Associado   AMATRA 17 – Espírito Santo  
25)  LUIS EDUARDO COUTO DE CASADO LIMA     Associado   AMATRA 17 – Espírito Santo  
26)  MARCELLO MACIEL MANCILHA     Associado   AMATRA 17 – Espírito Santo  
27)  MARCOS DE OLIVEIRA CAVALCANTE     Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
28)  MAURÍCIO MADEU     Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
29)  NEDIR VELEDA MORAES     Associado   AMATRA 17 – Espírito Santo  
EQUIPE 3 - Amatra 12
30)  ALESSANDRO DA SILVA     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
31)  ALFREDO REGO BARROS NETO     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
32)  AMARILDO CARLOS DE LIMA     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
33)  CARLOS APARECIDO ZARDO     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
34)  ELTON ANTONIO DE SALLES FILHO     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
35)  FABIO AUGUSTO DADALT     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
36)  FABRICIO ZANATTA     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
37)  FERNANDO LUIZ DE SOUZA ERZINGER     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
38)  GILMAR CAVALIERI     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
39)  GUSTAVO RAFAEL MENEGAZZI     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
40)  JOAO CARLOS TROIS SCALCO     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
41)  JONY CARLO POETA     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
42)  JOSE CARLOS KULZER     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
43)  LEONARDO RODRIGUES ITACARAMBY BESSA     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
44)  LUCIANO PASCHOETO (Capitão)     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
45)  LUIZ CARLOS ROVEDA     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
46)  LUIZ ROBERTO LACERDA DOS SANTOS FILHO     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
47)  MARCEL LUCIANO HIGUCHI VIEGAS DOS SANTOS     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
48)  NIVALDO STANKIEWICZ     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
49)  ROBERTO LUIZ GUGLIELMETTO     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
50)  ROGÉRIO DIAS BARBOSA     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
51)  SERGIO MASSARONI     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
52)  SÍLVIO ROGÉRIO SCHNEIDER     Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
EQUIPE 4 - Amatra 03 - Amatra 20 - Amatra 23
53)  ALEXANDRE MANUEL RODRIGUES PEREIRA     Associado   AMATRA 20 – Sergipe  
54)  ANTÔNIO NEVES DE FREITAS (Capitão)     Associado   AMATRA 3 – Minas Gerais  
55)  ARIEL SALETE DE MORAES JUNIOR     Associado   AMATRA 20 – Sergipe  
56)  ÉZIO MARTINS CABRAL JÚNIOR     Associado   AMATRA 3 – Minas Gerais  
57)  FLANIO ANTONIO CAMPOS VIEIRA     Associado   AMATRA 3 – Minas Gerais  
58)  GEORGE FALCÃO COELHO PAIVA     Associado   AMATRA 3 – Minas Gerais  
59)  GLÁUCIO EDUARDO SOARES XAVIER     Associado   AMATRA 3 – Minas Gerais  
60)  HELDER VASCONCELOS GUIMARÃES     Associado   AMATRA 3 – Minas Gerais  
61)  JOÃO RODRIGUES FILHO     Associado   AMATRA 3 – Minas Gerais  
62)  JOSÉ MARLON DE FREITAS     Associado   AMATRA 3 – Minas Gerais  
63)  LUIS APARECIDO FERREIRA TORRES     Associado   AMATRA 23 – Mato Grosso  
64)  MARCELO SEGATO MORAIS     Associado   AMATRA 3 – Minas Gerais  
65)  MARCO AURÉLIO MARSIGLIA TREVISO     Associado   AMATRA 3 – Minas Gerais  
66)  NICANOR FÁVERO FILHO     Associado   AMATRA 23 – Mato Grosso  
67)  RENATO DE MORAES ANDERSON     Associado   AMATRA 23 – Mato Grosso  
68)  WALDER DE BRITO BARBOSA     Associado   AMATRA 3 – Minas Gerais  
EQUIPE 5 - Amatra 13 - Amatra 05 - Amatra 16
69)  ADRIANO COSTA BEZERRA     Associado   AMATRA 5 – Bahia  
70)  ANTONIO RICARDO DE SOUZA AQUINO     Associado   AMATRA 5 – Bahia  
71)  CARLOS GUSTAVO BRITO CASTRO     Associado   AMATRA 16 – Maranhão  
72)  CLOVIS RODRIGUES BARBOSA     Associado   AMATRA 13 – Paraíba  
73)  EDUARDO BATISTA VARGAS     Associado   AMATRA 16 – Maranhão  
74)  GEOVANE DE ASIS BATISTA     Associado   AMATRA 5 – Bahia  
75)  GILBER SANTOS LIMA     Associado   AMATRA 5 – Bahia  
76)  JAIME LUIS BEZERRA ARAUJO     Associado   AMATRA 16 – Maranhão  
77)  JULIO CESAR MASSA OLIVEIRA     Associado   AMATRA 5 – Bahia  
78)  MARCELO RODRIGO CARNIATO (Capitão)     Associado   AMATRA 13 – Paraíba  
79)  MURILO CARVALHO SAMPAIO OLIVEIRA     Associado   AMATRA 5 – Bahia  
80)  PAULO NUNES DE OLIVEIRA     Associado   AMATRA 13 – Paraíba  
EQUIPE 6 - Amatra 02 - Amatra 15
81)  ALEXANDRE GARCIA MULLER     Associado   AMATRA 15 - Campinas  
82)  ÁLVARO MARCOS CORDEIRO MAIA     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
83)  ARMANDO A. P. PIRES     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
84)  AZAEL MOURA JUNIOR     Associado   AMATRA 15 - Campinas  
85)  CARLOS ALBERTO MONTEIRO DA FONSECA     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
86)  EDNALDO DA SILVA LIMA     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
87)  FIRMINO ALVES LIMA     Associado   AMATRA 15 - Campinas  
88)  JEFFERSON DO AMARAL GENTA     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
89)  JOÃO BAPTISTA CILLI FILHO     Associado   AMATRA 15 - Campinas  
90)  JORGE LUIZ SOUTO MAIOR     Associado   AMATRA 15 - Campinas  
91)  MARCOS SCALERCIO     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
92)  MARCUS MENEZES BARBERINO MENDES     Associado   AMATRA 15 - Campinas  
93)  RENATO HENRY SANT ANNA (Capitão)     Associado   AMATRA 15 - Campinas  
94)  RICARDO MOTOMURA     Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
95)  TIAGO BRASIL PITA     Associado   AMATRA 15 - Campinas  
EQUIPE 7 - Amatra 24 - Amatra 10 - Amatra 18
96)  AMAURY RODRIGUES PINTO JUNIOR     Associado   AMATRA 24 – Mato Grosso do Sul  
97)  CHRISTIAN GONÇALVES MENDONÇA ESTADULHO (Capitão)     Associado   AMATRA 24 – Mato Grosso do Sul  
98)  CLEIDIMAR CASTRO DE ALMEIDA     Associado   AMATRA 18 – Goiás  
99)  GILBERTO AUGUSTO LEITÃO MARTINS     Associado   AMATRA 10 – Distrito Federal e Tocantins  
100)  IZIDORO OLIVEIRA PANIAGO     Associado   AMATRA 24 – Mato Grosso do Sul  
101)  JOÃO CANDIDO     Associado   AMATRA 24 – Mato Grosso do Sul  
102)  JOÃO LUIS ROCHA SAMPAIO     Associado   AMATRA 10 – Distrito Federal e Tocantins  
103)  JÚLIO CÉSAR BEBBER     Associado   AMATRA 24 – Mato Grosso do Sul  
104)  LEONARDO ELY     Associado   AMATRA 24 – Mato Grosso do Sul  
105)  LUIZ HENRIQUE MARQUES DA ROCHA     Associado   AMATRA 10 – Distrito Federal e Tocantins  
106)  MAURO SANTOS DE OLIVEIRA GÓES     Associado   AMATRA 10 – Distrito Federal e Tocantins  
107)  VILMAR RÊGO OLIVEIRA     Associado   AMATRA 10 – Distrito Federal e Tocantins  
EQUIPE 8 - Amatra 04
108)  ALCIDES OTTO FLINKERBUSCH     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
109)  ALMIRO EDUARDO DE ALMEIDA     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
110)  ANDRE VASCONCELLOS VIEIRA     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
111)  DANIEL SOUZA DE NONOHAY     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
112)  DIOGO SOUZA     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
113)  FERNANDO FORMOLO     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
114)  GUILHERME DA ROCHA ZAMBRANO     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
115)  GUSTAVO JAQUES     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
116)  HORISMAR CARVALHO DIAS     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
117)  IVANILDO VIAN     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
118)  JEFFERSON LUIZ GAYA DE GOES     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
119)  JOSE CARLOS DAL RI     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
120)  MARÇAL HENRI DOS SANTOS FIGUEIREDO     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
121)  MARCOS FAGUNDES SALOMÃO     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
122)  NEURI GABE     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
123)  NIVALDO DE SOUZA JUNIOR     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
124)  ORNELIO JACOBI     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
125)  RAFAEL DA SILVA MARQUES     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
126)  RICARDO JAHN     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
127)  ROSIUL DE FREITAS AZAMBUJA (Capitão)     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
128)  RUI FERREIRA DOS SANTOS     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
129)  TIAGO MALLMANN SULZBACH     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
130)  WILSON CARVALHO DIAS     Associado   AMATRA 4 – Rio Grande do Sul  
EQUIPE 9 - Amatra 06 - Amatra 08 - Amatra 19
131)  ANTONIO AUGUSTO SERRA SECA NETO     Associado   AMATRA 6 – Pernambuco  
132)  AURELIO DA SILVA     Associado   AMATRA 6 – Pernambuco  
133)  CLAUDIO MARCIO LIMA DOS SANTOS     Associado   AMATRA 19 - Alagoas  
134)  FERNANDO ANTONIO DA SILVA FALCÃO     Associado   AMATRA 19 - Alagoas  
135)  FERNANDO DE JESUS DE CASTRO LOBATO JUNIOR     Associado   AMATRA 8 – Pará  
136)  GUILHERME DE MORAIS MENDONÇA     Associado   AMATRA 6 – Pernambuco  
137)  IGOR CARDOSO GARCIA     Associado   AMATRA 8 – Pará  
138)  JADER RABELO DE SOUZA     Associado   AMATRA 8 – Pará  
139)  JAMMYR LINS MACIEL     Associado   AMATRA 6 – Pernambuco  
140)  JOSÉ DOS SANTOS JUNIOR (Capitão)     Associado   AMATRA 19 - Alagoas  
141)  NEY STANY MORAIS MARANHÃO     Associado   AMATRA 8 – Pará  
142)  PEDRO TOURINHO TUPINAMBÁ     Associado   AMATRA 8 – Pará  
143)  SAULO MARINHO MOTA     Associado   AMATRA 8 – Pará  
TORCIDA
Nome do Inscrito Inscrição Amatra
1)  ALEXANDRE ERICO ALVES DA SILVA   Torcedor Associado   AMATRA 21 – Rio Grande do Norte  
2)  ANA CLAUDIA SCAVUZZI MAGNO BAPTISTA   Torcedor Associado   AMATRA 5 – Bahia  
3)  ANDRÉ GUSTAVO BITTENCOURT VILLELA   Torcedor Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
4)  ANDRÉ LUIZ GONÇALVES COIMBRA   Torcedor Associado   AMATRA 3 – Minas Gerais  
5)  ANNETH KONESUKE   Torcedor Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
6)  CARLA REITA FARIA LEAL   Torcedor Associado   AMATRA 23 – Mato Grosso  
7)  CARLA TERESA BALTAZAR DA SILVEIRA PORTO   Torcedor Associado   AMATRA 5 – Bahia  
8)  CARLOS LEONARDO TEIXEIRA CARNEIRO   Torcedor Associado   AMATRA 14 – Rondônia e Acre  
9)  CRISTINA OTTONI VALERO   Torcedor Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
10)  DOUGLAS ALENCAR RODRIGUES   Torcedor Associado   AMATRA 10 – Distrito Federal e Tocantins  
11)  FÁBIO RODRIGUES GOMES   Torcedor Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
12)  FABRÍCIO NICOLAU DOS SANTOS NOGUEIRA   Torcedor Associado   AMATRA 9 – Paraná  
13)  FRANCISCO XAVIER DE ANDRADE FILHO   Torcedor Associado   AMATRA 16 – Maranhão  
14)  IRNO ILMAR RESENER   Torcedor Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
15)  JOÃO ALBERTO DE ALMEIDA   Torcedor Associado   AMATRA 3 – Minas Gerais  
16)  JOSÉ RIBAMAR LIMA JÚNIOR   Torcedor Associado   AMATRA 10 – Distrito Federal e Tocantins  
17)  KARIN BOEHLER   Torcedor Associado   AMATRA 9 – Paraná  
18)  KELLY CRISTINA MONTEIRO DIAS ESTADULHO   Torcedor Associado   AMATRA 24 – Mato Grosso do Sul  
19)  LIANE CASARIN SCHRAMM   Torcedor Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
20)  LUCIANA JEREISSATI NUNES   Torcedor Associado   AMATRA 14 – Rondônia e Acre  
21)  LUCIANO ATHAYDE CHAVES   Torcedor Associado   AMATRA 21 – Rio Grande do Norte  
22)  MARCIO FERREIRA TURCO   Torcedor Associado   AMATRA 5 – Bahia  
23)  MARIA HELENA FALCO SALLES   Torcedor Associado   AMATRA 15 - Campinas  
24)  MARIA THEREZA DA COSTA PRATA   Torcedor Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
25)  NARBAL ANTÔNIO DE MENDONÇA FILETI   Torcedor Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
26)  RENATO SABINO CARVALHO FILHO   Torcedor Associado   AMATRA 24 – Mato Grosso do Sul  
27)  ROBERTO MASAMI NAKAJO   Torcedor Associado   AMATRA 12 – Santa Catarina  
28)  ROSILDA LACERDA ROCHA   Torcedor Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
29)  SABRINA TYLLI MARUN   Torcedor Associado   AMATRA 1 – Rio de Janeiro  
30)  SONIA MARA RESENDE VERGARA   Torcedor Associado   AMATRA 3 – Minas Gerais  
31)  SONIA MARIA LACERDA   Torcedor Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
32)  VALERIA NICOLAU SANCHEZ   Torcedor Associado   AMATRA 2 – São Paulo  
33)  VIRGINIA LÚCIA DE SÁ BAHIA   Torcedor Associado   AMATRA 6 – Pernambuco  
34)  VITOR YAMADA   Torcedor Associado   AMATRA 14 – Rondônia e Acre  
35)  VIVIANE MARIA LEITE DE FARIA   Torcedor Associado   AMATRA 5 – Bahia  
TORCIDA ACOMPANHANTE
Nome do Inscrito Associado do qual é acompanhante Inscrição Amatra
1)  AMANDA MARANHAO ACACIO E SILVA   KEETHLEN FONTES MARANHÃO   Torcedor Acompanhante    
2)  ANA JÚLIA MONTEIRO ESTADULHO   KELLY CRISTINA MONTEIRO DIAS ESTADULHO   Torcedor Acompanhante    
3)  ANA PAULA I P ALVES LIMA   FIRMINO ALVES LIMA   Torcedor Acompanhante    
4)  ANA PAULA TAUCEDA BRANCO   LUÍS CLÁUDIO DOS SANTOS BRANCO   Torcedor Acompanhante    
5)  ANTONIO CARLOS TELES MENEZES   ADRIANA FREITAS DE AGUIAR   Torcedor Acompanhante    
6)  ARLENE MOURA FIGUEIREDO   CARLA JANAÍNA MOURA LACERDA   Torcedor Acompanhante    
7)  ARMANDO AUGUSTO PINHEIRO PIRES   ARMANDO A. P. PIRES   Torcedor Acompanhante    
8)  AUCILENE DE MOURA PEREIRA   CARLA JANAÍNA MOURA LACERDA   Torcedor Acompanhante    
9)  AUGUSTO RICHLIN   MARIA DO CARMO VAREJÃO RICHLIN   Torcedor Acompanhante    
10)  BARBARA LURDES SOUZA SANTOS   GEOVANE DE ASIS BATISTA   Torcedor Acompanhante    
11)  BÁRBARA NOGUEIRA   FABRÍCIO NICOLAU DOS SANTOS NOGUEIRA   Torcedor Acompanhante    
12)  BRUNA SAKATA   MEIRE IWAI SAKATA   Torcedor Acompanhante    
13)  BRUNO GONTIJO DE LACERDA ROMEIRO DOS SANTOS   JOÃO BOSCO DE BARCELOS COURA   Torcedor Acompanhante    
14)  CAROLINA FERRAZ DE FREITAS   MARCO ANTONIO DE FREITAS   Torcedor Acompanhante    
15)  CATARINA ARNAUD DE MEDEIROS FALCÃO PAIVA   GEORGE FALCÃO COELHO PAIVA   Torcedor Acompanhante    
16)  CIBELE BRAGA DE OLIVEIRA   FRANCISCO XAVIER DE ANDRADE FILHO   Torcedor Acompanhante    
17)  CINTIA CANALI GENTA   JEFFERSON DO AMARAL GENTA   Torcedor Acompanhante    
18)  CLAUDIA CAVALIERI   GILMAR CAVALIERI   Torcedor Acompanhante    
19)  CLÁUDIA ELAINE NOVAES ASSUMPÇÃO PANIAGO   IZIDORO OLIVEIRA PANIAGO   Torcedor Acompanhante    
20)  CLAUDIA FRANCA   RENATO SABINO CARVALHO FILHO   Torcedor Acompanhante    
21)  CONCEIÇÃO GONÇALVES CAIXETA   MARCO ANTONIO DE FREITAS   Torcedor Acompanhante    
22)  DÉBORA MESSIAS   GABRFIEL NAPOLEÃO VELLOSO FILHO   Torcedor Acompanhante    
23)  EDGAR PAULO MARCON   LEONARDO ELY   Torcedor Acompanhante    
24)  EDSEL NUSDA DE LIMA   AMARILDO CARLOS DE LIMA   Torcedor Acompanhante    
25)  EDUARDO BRUNO ELY   LEONARDO ELY   Torcedor Acompanhante    
26)  ELISANGELA BARROS KLIMAS   ALEXANDRE KLIMAS   Torcedor Acompanhante    
27)  ENIO DOMINGUES DE FIGUEIREDO   CARLA JANAÍNA MOURA LACERDA   Torcedor Acompanhante    
28)  EUNICE FERREIRA DE SOUZA   LEONARDO ELY   Torcedor Acompanhante    
29)  FABIA BRUNO ELY   LEONARDO ELY   Torcedor Acompanhante    
30)  FERNANDA BARBETA DOS RIOS PINTO   AMAURY RODRIGUES PINTO JUNIOR   Torcedor Acompanhante    
31)  FERNANDA TRIGLIA FERRAZ DE FREITAS   MARCO ANTONIO DE FREITAS   Torcedor Acompanhante    
32)  FERNANDO BRUNO ELY   LEONARDO ELY   Torcedor Acompanhante    
33)  FERNANDO SANTANNA   RENATO HENRY SANT ANNA   Torcedor Acompanhante    
34)  FLAVIA ISABELA DE MEDEIROS ESPINOLA   ALEXANDRE ERICO ALVES DA SILVA   Torcedor Acompanhante    
35)  FRANCIELE BIFFI NAKAJO   ROBERTO MASAMI NAKAJO   Torcedor Acompanhante    
36)  GABRIELA HENRIQUE STROPPA   GLENER PIMENTA STROPPA   Torcedor Acompanhante    
37)  GEOVANNA MARIMON   ARY FARIA MARIMON FILHO   Torcedor Acompanhante    
38)  GISELE DE LOURDES LIMA FERREIRA   FLANIO ANTONIO CAMPOS VIEIRA   Torcedor Acompanhante    
39)  GUSTAVO FUKUSHIMA DE SALLES   ELTON ANTONIO DE SALLES FILHO   Torcedor Acompanhante    
40)  HELENA JARESKI MASSARONI   SERGIO MASSARONI   Torcedor Acompanhante    
41)  HILDA MARIA NOGUEIRA   FABRÍCIO NICOLAU DOS SANTOS NOGUEIRA   Torcedor Acompanhante    
42)  IGNÁCIA AUXILIADORA SANABRIA   KELLY CRISTINA MONTEIRO DIAS ESTADULHO   Torcedor Acompanhante    
43)  IVANILDE DE CASTRO COIMBRA   ANDRÉ LUIZ GONÇALVES COIMBRA   Torcedor Acompanhante    
44)  IVANILDE DE CASTRO COIMBRA   ANDRÉ LUIZ GONÇALVES COIMBRA   Torcedor Acompanhante    
45)  IZIDORO OLIVEIRA PANIAGO JÚNIOR   IZIDORO OLIVEIRA PANIAGO   Torcedor Acompanhante    
46)  JANAINA DE SOUZA FIGUEIREDO   MARCO AURÉLIO MARSIGLIA TREVISO   Torcedor Acompanhante    
47)  JOANA EMILIA FALCÃO COELHO PAIVA   GEORGE FALCÃO COELHO PAIVA   Torcedor Acompanhante    
48)  JOFRANE LIMA DO NASCIMENTO MARANHÃO   NEY STANY MORAIS MARANHÃO   Torcedor Acompanhante    
49)  JOSÉ CLEONÂNCIO MACEDO DE SANTANA   RITA DE CÁSSIA PINHEIRO DE OLIVEIRA   Torcedor Acompanhante    
50)  JOSÉ CLEONÂNCIO MACEDO DE SANTANA   RITA DE CÁSSIA PINHEIRO DE OLIVEIRA   Torcedor Acompanhante    
51)  JOSE GERALDO ZAMUNER   MARIA CRISTINA BRIZOTTI ZAMUNER   Torcedor Acompanhante    
52)  JULIANA SANTANNA   RENATO HENRY SANT ANNA   Torcedor Acompanhante    
53)  JULSANA VANZIN ROVEDA   LUIZ CARLOS ROVEDA   Torcedor Acompanhante    
54)  KAREN MIDORI GUSKUMA MOTOMURA   RICARDO MOTOMURA   Torcedor Acompanhante    
55)  KARINA SILVA LACERDA   WALDER DE BRITO BARBOSA   Torcedor Acompanhante    
56)  LEANI RESENER   IRNO ILMAR RESENER   Torcedor Acompanhante    
57)  LEINA LEILA RODRIGUES FUKUSHIMA   ELTON ANTONIO DE SALLES FILHO   Torcedor Acompanhante    
58)  LORENZA LAKIMÉ JARESKI   SERGIO MASSARONI   Torcedor Acompanhante    
59)  LUCAS GOMES DE FREITAS   ANTÔNIO NEVES DE FREITAS   Torcedor Acompanhante    
60)  LUIZ EDUARDO P ALVES LIMA   FIRMINO ALVES LIMA   Torcedor Acompanhante    
61)  MANOELA SANTULLO   CARLA REITA FARIA LEAL   Torcedor Acompanhante    
62)  MARCELO VOLPATO DE SOUZA   RENATA FELIPE FERRARI   Torcedor Acompanhante    
63)  MARIA CLARA ESTADULHO   KELLY CRISTINA MONTEIRO DIAS ESTADULHO   Torcedor Acompanhante    
64)  MARIA EDUARDA MONTEIRO ESTADULHO   KELLY CRISTINA MONTEIRO DIAS ESTADULHO   Torcedor Acompanhante    
65)  MARIA HELENA GOMES PEIXOTO   AGUIMAR MARTINS PEIXOTO   Torcedor Acompanhante    
66)  MARIA IOLANDA PEREIRA ANDRADE DE JESUS   AMAURY RODRIGUES PINTO JUNIOR   Torcedor Acompanhante    
67)  MARIA LÚCIA P. DOS SANTOS   IZIDORO OLIVEIRA PANIAGO   Torcedor Acompanhante    
68)  MARILISE ARAÚJO   ARY FARIA MARIMON FILHO   Torcedor Acompanhante    
69)  MARISA LUVIZUTTI COIADO MARTINEZ   PAULO HENRIQUE COIADO MARTINEZ   Torcedor Acompanhante    
70)  MARLI DORNELAS   JOÃO LUIS ROCHA SAMPAIO   Torcedor Acompanhante    
71)  MIRIAN RAQUEL HENRIQUE STROPPA   GLENER PIMENTA STROPPA   Torcedor Acompanhante    
72)  NELSON JUNIOR ZANDONA   LEONARDO ELY   Torcedor Acompanhante    
73)  NILTON DE OLIVEIRA E SILVA FILHO   DALILA NASCIMENTO ANDRADE   Torcedor Acompanhante    
74)  ODETE MARIA MARGALHO SOARES MOTA   SAULO MARINHO MOTA   Torcedor Acompanhante    
75)  OSCAR KENJI SAKATA   MEIRE IWAI SAKATA   Torcedor Acompanhante    
76)  PASCOAL SANTULLO   CARLA REITA FARIA LEAL   Torcedor Acompanhante    
77)  PATRÍCIA RITA TOMAZ TEIXEIRA CANDIDO   JOÃO CANDIDO   Torcedor Acompanhante    
78)  PAULA FERNANDA PANIGADA   RENATO HENRY SANT ANNA   Torcedor Acompanhante    
79)  PAULO HERMANCE PAIVA   GEORGE FALCÃO COELHO PAIVA   Torcedor Acompanhante    
80)  RAUL HENRIQUE STROPPA   GLENER PIMENTA STROPPA   Torcedor Acompanhante    
81)  RENATA BESSA DA SILVA CASTRO   CARLOS GUSTAVO BRITO CASTRO   Torcedor Acompanhante    
82)  ROBERTA BIOLO GUGLIELMETTO   ROBERTO LUIZ GUGLIELMETTO   Torcedor Acompanhante    
83)  ROSANA GONÇALVES   JÚLIO CÉSAR BEBBER   Torcedor Acompanhante    
84)  ROSELI NUSDA DE LIMA   AMARILDO CARLOS DE LIMA   Torcedor Acompanhante    
85)  SANDRA FILETI   NARBAL ANTÔNIO DE MENDONÇA FILETI   Torcedor Acompanhante    
86)  SANDRA LUIZA NUNES ANGELO DE MENDONÇA FILETI   NARBAL ANTÔNIO DE MENDONÇA FILETI   Torcedor Acompanhante    
87)  SANDRA MARA BASTOS LIMA   GILBER SANTOS LIMA   Torcedor Acompanhante    
88)  SANDRA SOARES XAVIER   GLÁUCIO EDUARDO SOARES XAVIER   Torcedor Acompanhante    
89)  SOFIA SANTULLO   CARLA REITA FARIA LEAL   Torcedor Acompanhante    
90)  SOLANGE CARNEIRO DIAS   LUIS EDUARDO COUTO DE CASADO LIMA   Torcedor Acompanhante    
91)  SÔNIA MARIA BIOLO   ROBERTO LUIZ GUGLIELMETTO   Torcedor Acompanhante    
92)  SONIA MARIA LACERDA   SONIA MARIA LACERDA   Torcedor Acompanhante    
93)  STELA MEIRE DE ARAUJO MIRANDA E CASTRO   JOSÉ MIRANDA DE CASTRO   Torcedor Acompanhante    
94)  SUENN CRISTIAN PEDER COPIAK   VITOR YAMADA   Torcedor Acompanhante    
95)  SUZANA CARLA ROCJHA SANTOS DE ALMEIDA   JOÃO ALBERTO DE ALMEIDA   Torcedor Acompanhante    
96)  TELMA CURIEL MARCON   LEONARDO ELY   Torcedor Acompanhante    
97)  TIAGO ANTUNES DE AGUIAR   LILIANE MENDONCA DE MORAES SOUZA   Torcedor Acompanhante    
98)  TICIANA MARA COLEHO PEREIRA BARRETO   ANDRE BRAGA BARRETO   Torcedor Acompanhante    
99)  VALENTINA JARESKI MASSARONI   SERGIO MASSARONI   Torcedor Acompanhante    
100)  VITOR BARBETA DOS RIOS PINTO   AMAURY RODRIGUES PINTO JUNIOR   Torcedor Acompanhante    
101)  VITORIA CURIEL MARCON   LEONARDO ELY   Torcedor Acompanhante    
102)  YARA KUSZKA GUGLIELMETTO   ROBERTO LUIZ GUGLIELMETTO   Torcedor Acompanhante