Programação
* Programação sujeita a alteração sem aviso prévio.
  1º dia – 8 de outubro – 6ª feira
Horário Atividade Observação
9h30 Início do transfer - hotéis > Clube de Caça e Pesca  
10h00 Conselho arbitral – futebol e tênis
Início da entrega de material aos atletas
Ginásio
11h00 Conselho arbitral – demais modalidades, exceto dominó Ginásio
12h00 Início do transfer - Clube de Caça e Pesca > hotéis  
14h00 Início do transfer - hotéis > Clube de Caça e Pesca  
15h00 Abertura – pronunciamento dos presidentes da Anamatra e Amatra IV e desfile das delegações  
16h00 Futebol society
Tênis masculino
 
17h00 Início do transfer - Clube de Caça e Pesca > hotéis  
20h00 Início do transfer - hotéis > vinícola Alma Única  
20h30 Festa de abertura Vinícola Alma Única
23h00 Início do transfer - vinícola Alma Única > hotéis  
  2º dia – 9 de outubro - Sábado
Horário Atividade Observação
6h45 Início do transfer – hotéis > local da corrida rústica   
7h30 Corrida rústica 5km
Início do transfer – hotéis > Clube de Caça e Pesca
 
8h30 Tênis de dupla masculino
Vôlei de praia masculino
 
9h00 Tênis feminino  
12h00 Vôlei de praia masculino (término)  
12h30 Tênis de dupla masculino (término)  
13h30 Vôlei de praia feminino
Xadrez
Ginásio
16h00 Futebol society
Tênis masculino
 
17h00 Tênis feminino
Xadrez (término)
Vôlei de praia feminino (término)
Ginásio
18h00 Início do transfer – Clube de Caça e Pesca > hotéis  
  3º dia – 10 de outubro – Domingo
Horário Atividade Observação
6h45 Início do transfer – hotéis > local da corrida rústica  
7h30

Corrida rústica 10km
Início do transfer – hotéis > Clube de Caça e Pesca

 
8h30 Pádel  
9h00 Tênis masculino
Tênis feminino
Futebol society
 
10h00 Natação  
12h30 Natação (término)
Pádel (término)
 
13h00 Conselho arbitral – dominó Ginásio
14h00 Dominó Ginásio
16h00 Tênis feminino
Futebol society
 
17h30 Dominó (término) Ginásio
18h00 Tênis masculino – quartas de final  
18h30 Início do transfer – Clube de Caça e Pesca > hotéis  
  4º dia – 11 de outubro – 2ª feira
Horário Atividade Observação
8h30 Início do transfer – hotéis > Clube de Caça e Pesca  
9h00 Tênis masculino – semifinal
Tênis de mesa masculino e feminino
Ginásio
12h00 Tênis de mesa masculino e feminino (término) Ginásio
14h00 Tênis feminino (final)  
15h00 Futebol society – 3º e 4º lugares
Tênis masculino – final
 
16h00 Futebol society – final  
16h30 Início do transfer – Clube de Caça e Pesca > hotéis  
19h30 Início do transfer – hotéis > festa de encerramento  
20h00 Festa de encerramento  
23h00 Início do transfer – festa de encerramento > hotéis  
Realização: